pronostics sportifs

Votre 1er Pari 100% remboursé jusqu'à 100€ (50% IMMEDIATEMENT dès le résultat connu + 50% à la validation du compte)



JOURNEE N° 20 : PRONOSTIQUEZ !
Fin de cette journée le 22-02-2020 à 17H00 .
[ Actuellement 54 pronostics réalisés ]

 TOUS LES PRONOS DE " Vallrnt " :



JOURNEE N° 1 : 2 pts

 

Lège Cap Ferret (N3) - Bordeaux B (N3)

Saint Médard en Jalles - La Brède (R1)

Villenave B - SA Mérignac (R2)

Arsac le Pian - Coteaux Bordelais (R3)

SA Mérignac B - Martignas Illac (R3)

Pays Aurossais - Gensac Montcaret (R3)

Pessac Alouette - Bazas (R3)

Bassens - CS portugais (D1 club VIP)

Chantecler - Loubésien

Cazaux - Targon Soulignac

Prono :

2

2

1

1

3

3

2

1

2

1 - 1

Résultat :

1

3

3

2

3

1

1

1

1

2 - 1

Points :

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0



JOURNEE N° 3 : 5 pts

 

Langon - Le Bouscat (R2)

Lège Cap Ferret B - Villenave B (R2)

Andernos - Coteaux Libournais (R3)

Lormont B - RC Bordeaux (R3)

Martignas Illac - Le Taillan (R3)

Montesquieu - Médoc Cote Argent (R3)

Blanquefort B - Arsac Le Pian B (D1 club VIP)

Loubésien - Macau (D1 club VIP)

CA Sallois - Cestas Pierroton (D2)

FC Des Graves B - Cadaujac (R3)

Prono :

1

3

1

2

3

3

1

1

1

1 - 2

Résultat :

3

3

3

1

1

3

1

1

1

2 - 0

Points :

0

1

0

0

0

1

1

1

1

0



JOURNEE N° 4 : 5 pts

 

Marmande (R1) - Lormont (R1)

Orthez (R1) - Portes Entre Deux Mers (R1)

Saint Palais (R3) - Lège Cap Ferret (N3)

Mornac (D2) - SA Mérignac (R2)

Casseneuil (R3) - Mascaret (R2)

Angoulême Leroy (R2) - Le Bouscat (R2)

Cenon (D1 club VIP) - Pessac Alouette (R3)

Cestas (R1) - Lescar (R2)

CA Sallois (D2) - Bayonne (N3)

Saint Emilionnais (R2) - Saint Médard en Jalles (R1)

Prono :

1

1

3

3

1

1

1

1

3

1 - 1

Résultat :

1

3

3

3

3

3

3

1

3

0 - 1

Points :

1

0

1

1

0

0

0

1

1

0



JOURNEE N° 5 : 4 pts

 

Tartas - Villenave

Villenave B - Bassin Arcachon B

Coqs Rouges Bordeaux - Cestas B

Coteaux Bourgeais - Lormont B

Le Taillan - Coteaux Bordelais

Pays Aurossais - FC des Graves B

Portes Entre Deux Mers B - Pauillac

Biganos - Cenon Lusitanos

Cestas Pierroton - JSA CPA

Mascaret - Langon

Prono :

3

2

3

1

1

2

3

1

2

1 - 3

Résultat :

1

2

1

1

2

3

3

1

3

2 - 2

Points :

0

1

0

1

0

0

1

1

0

0



JOURNEE N° 6 : 6 pts

 

Aviron Bayonnais - Cestas

Biarritz - SA Mérignac

Libourne - Poitiers

Cadaujac - Portes Entre Deux Mers

Hiriburuko Aihnara - Stade Bordelais

Mérignac Arlac - Boulazac

La Rochelle OPMVS - Lège Cap Ferret

Mascaret - Thenon Limeyrat

Pessac Alouette - Stade Montois

Le Bouscat - Saint Médard en Jalles

Prono :

1

3

1

3

3

1

3

2

3

2 - 1

Résultat :

1

2

3

3

3

1

3

1

3

1 - 2

Points :

1

0

0

1

1

1

1

0

1

0



JOURNEE N° 7 : 4 pts

 

Bordeaux B - Bassin Arcachon

Villenave - La Brède

Béglais - Mascaret

Cestas B - Talence

Lormont B - Saint Laurent Cocarde

Martignas Illac - Coteaux Bordelais

Ambarès - Arsac le Pian B (D1 club VIP)

Stade Pauillacais - Bassens

Cenon Lusitanos - Cazaux

Pessac Alouette - Cadaujac

Prono :

2

1

1

2

1

1

2

1

1

1 - 3

Résultat :

3

1

3

3

1

2

3

2

1

1 - 2

Points :

0

1

0

0

1

0

0

0

1

1



JOURNEE N° 8 : 4 pts

 

Trélissac (N2) - Mérignac Arlac (N3)

Lège Cap Ferret (3) - Aviron Bayonnais (N3)

Sireuil (R2) - Portes Entre Deux Mers (R1)

Saint Médard en Jalles (R1) - FC Mascaret (R2)

Gradignan (R2F) - Eysines (R1F)

Saint Aubin Médoc (D2) - Le Bouscat (R2)

SA Mérignac (R2) - Le Taillan (R3)

Cenon Lusitanos (D1 club VIP) - FC Graves (R2)

Loubésien (D1 club VIP) - Ambarès (R3)

Bergerac (N2) - Stade Bordelais (N2)

Prono :

1

1

3

3

1

3

1

2

3

0 - 2

Résultat :

1

2

2

1

1

3

3

2

2

1 - 1

Points :

1

0

0

0

1

1

0

1

0

0



JOURNEE N° 9 : 0 pts

 

Marssac - Saint Médard en Jalles (Cpe de

Blanquefort - Villenave (R1)

Libourne B - Bègles B (R2)

Arlac B - SA Mérignac (R2)

Sainte Hélène - FC des Graves (R2)

Bordeaux RC - Andernos (R3)

Cenon - Blanquefort B (D1 club VIP)

Macau - Mérignac Arlac C (D1 club VIP)

Caudrot - Léognan (Coupe de Gironde)

Mérignac Arlac - Lège Cap Ferret (N3)

Prono :

Résultat :

1

Annulé

1

3

Annulé

Annulé

1

Annulé

Annulé

0 - 1

Points :



JOURNEE N° 10 : 6 pts

 

Stade Bordelais B - Libourne (R1)

Saint Médard en Jalles - Blanquefort (R1)

Le Bouscat - Saint Emilionnais (R2)

Lège Cap Ferret B - Mérignac Arlac B (R2)

Coqs Rouges de Bordeaux - Stade Saint Médardais (R2)

Saint André de Cubzac - Martignas Illac (R3)

Cadaujac - Bazas (R3)

Lantonnais - Lège Cap Ferret C (D1 club VIP

Chantecler - Biganos (D1 club VIP)

Gradignan - Bourges 18 (Coupe France Fémin

Prono :

3

2

1

1

1

2

1

1

3

4 - 2

Résultat :

3

Annulé

1

1

Annulé

1

1

1

3

0 - 3

Points :

1

0

1

1

0

0

1

1

1

0


Retour à http://www.foot-gironde.fr/2019/09/18/pronostics-jouez-pour-la-journee-3-2019-2020/


Si vous souhaitez installer un concours comme celui-ci sur votre site, cliquez ici !




©2003 Concours de pronostics et paris sportifs gratuits fournis par Score.fr