pronostics sportifs

Votre 1er Pari 100% remboursé jusqu'à 100€ (50% IMMEDIATEMENT dès le résultat connu + 50% à la validation du compte)



JOURNEE N° 23 : FIN DES PRONOSTICS !

Voici la liste des pronostics effectués pour cette journée :

PSEUDO

BassinArcachon - Bordeaux B (N3)

Villenave - Blanquefort (R1)

Béglais - Libourne B (R2)

FC des Graves - Sainte Hélène (R2)

Coteaux Bourgeais - Coteaux Libournais (R3)

Mascaret B - Saint Emilionnais B (R3)

Blanquefort B - Cenon (D1 club VIP)

Cenon Lusitanos - Chantecler (D1 club VIP)

JSA CPA - CA Sallois (D2)

Bassin Arcachon B - Lège Cap Ferret B (R2)

gege33

3

1

1

1

1

1

2

3

1

1 - 0

Anae

3

1

1

1

2

1

3

3

1

2 - 2

DUME33

3

1

1

1

2

1

1

2

1

1 - 1

Didier33

3

1

3

1

1

1

3

3

1

2 - 2

FIFI10

2

1

2

1

2

2

3

2

1

2 - 2

Chacha33

3

1

2

1

1

3

1

1

2

2 - 1

lud33

3

1

2

1

1

1

3

1

2

1 - 0

BDN

3

1

1

1

1

2

1

1

1

1 - 1

Julien24

3

2

3

1

3

2

3

2

1

1 - 1

Sniper3340

3

1

2

3

2

1

1

1

3

1 - 4

hoc59

3

1

3

1

1

1

3

1

1

4 - 1

CHR

3

1

3

1

1

1

2

1

1

2 - 0

Jean

2

1

1

1

3

1

3

1

3

1 - 2

rom caudéran

3

1

1

3

1

1

1

1

3

1 - 2

sg33

3

1

2

1

2

1

3

1

3

2 - 0

tequilasin

2

2

1

1

3

1

2

1

1

2 - 1

Colin

2

1

1

1

1

1

3

1

1

0 - 2

Nico 14

1

1

3

1

1

1

3

1

1

2 - 1

Youyou85

1

1

3

1

2

1

1

2

1

2 - 0

Tony33700

3

1

3

3

3

1

3

2

3

2 - 1

Kevinpirs

3

1

2

1

2

2

3

2

3

2 - 1

Rosiki

3

1

2

1

3

3

3

1

1

3 - 1

Jseb33

3

1

2

2

1

1

3

1

2

2 - 0

totof84

2

1

3

1

3

1

3

1

3

2 - 1

Patou

2

1

1

1

3

1

3

3

1

2 - 1

Polo33

1

2

2

1

2

3

2

2

3

2 - 1

Damien

1

3

1

3

1

1

1

1

1

2 - 1

lanoche33121

3

1

2

2

1

1

3

1

3

1 - 2

bidouille

3

1

2

1

2

3

3

2

3

1 - 1

Bijou

2

1

1

1

2

2

1

1

1

1 - 2

Frederic33

3

1

3

2

2

1

1

2

1

2 - 1

MONTPON 24

3

1

3

1

1

1

3

1

1

2 - 0

Lu33

3

1

1

1

3

1

2

1

3

2 - 1

Gug2000d

2

1

2

1

3

1

1

1

3

2 - 1

Fablabrede

3

1

2

1

1

2

2

1

2

1 - 0

Math47

3

1

2

3

3

1

3

1

3

1 - 2

lebabe40

1

1

1

1

3

2

2

1

1

2 - 1

TOPINO13

2

1

1

1

1

1

2

1

3

2 - 1

charentais16

3

1

3

2

3

1

3

1

2

2 - 2

Chris ESA

3

1

2

1

3

1

3

1

1

2 - 1

TonyRCC33

3

1

2

1

1

1

3

1

3

2 - 1

Mika

2

1

1

2

2

1

3

2

1

2 - 1

GregAST

3

1

3

1

2

1

3

1

1

2 - 1

titi33

3

1

1

1

1

1

1

1

3

1 - 0

Rohff33

2

1

2

1

2

2

3

1

3

1 - 0

Yoallain

3

1

2

1

3

1

3

3

3

2 - 0

François

2

1

1

1

2

2

1

1

1

1 - 0

Floo

3

1

3

2

2

1

1

1

3

2 - 0



 TOUS LES PRONOS DE " AK FCBA " :



JOURNEE N° 12 : 2 pts

 

Feytiat - Stade Bordelais B (R1)

Villenave - Hiriburuko Ainhara (R1)

Cozes - Libourne B (R2)

Sainte Hélène - FC des Graves (R2)

Audenge - Stade Saint médardais (R2)

Coteaux Libournais - Coteaux Bourgeais (R3)

Ambarés - Le Taillan (R3)

Blanquefort B - Coqs Rouges Bordeaux B (D1 cl

Cazaux - Chantecler (D1 club VIP)

Lège Cap Ferret - Bassin Arcachon (N3)

Prono :

2

1

3

1

3

2

3

1

3

1 - 2

Résultat :

1

1

Annulé

1

Annulé

Annulé

Annulé

Annulé

Annulé

Annulé

Points :

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0



JOURNEE N° 14 : 3 pts

 

Libourne - Isle (R1)

Villenave - Portes Entre Deux Mer (R1)

Saint Emilionnais - Langon (R2)

Le Bouscat - Mascaret (R2)

Andernos - Saint Laurent Benon (R3)

FC des Graves B - Gensac Montcaret (R3)

Médoc Océan - Belin Beliet (R3)

Lanton - Pauillac (D1 club VIP)

Chantecler - Cenon Lusitanos (D1 club VIP)

Mérignac Arlac - Bordeaux B (N3)

Prono :

1

3

1

2

2

3

1

1

1

1 - 2

Résultat :

1

2

2

3

1

2

1

1

3

1 - 1

Points :

1

0

0

0

0

0

1

1

0

0



JOURNEE N° 15 : 8 pts

 

Gensac Montcaret (R3) - Libourne (R1)

Le Bouscat (R2) - Marennes (R3)

Lormont (R1) - Saintes (R1)

Oléron (R3) - Stade Bordelais B (R2)

Cadaujac (R3) - Saint Vincent de Paul (D1)

Doazit (R3) - Villenave (R1)

Marmande (R1) - Cestas (R1)

Illats (D2) - Lanton (D1 club VIP)

Bergerac B (R1) - CA Béglais (R2)

Orthez (R1) - Talence (R2)

Prono :

3

1

2

1

1

3

1

3

1

2 - 0

Résultat :

3

2

1

3

1

3

1

3

1

4 - 2

Points :

1

0

0

0

1

1

1

1

1

2



JOURNEE N° 16 : 6 pts

 

Libourne - Lormont (R1)

Saint Emilionnais - Libourne B (R2)

Sainte Hélène - Talence (R2)

Andernos - Coteaux Bourgeais (R3)

Ambarésienne - SA Mérignac B (R3)

Le Taillan - Arsac le Pian Médoc (R3)

Gensac Montcaret - Cadaujac (R3)

Targon Soulignac - Biganos (D1 club VIP)

CA Sallois - FC Des Graves C (D2)

Saint Médard en Jalles B - Cenon (D1 club VIP)

Prono :

1

1

3

3

3

1

2

3

1

1 - 2

Résultat :

1

1

1

1

3

1

3

1

1

1 - 3

Points :

1

1

0

0

1

1

0

0

1

1



JOURNEE N° 19 : 4 pts

 

Portes Entre Deux Mers - Saint Médard en Jalles (1)

Langon - Mascaret (R2)

Lège Cap Ferret B - SA Mérignac (R2)

FC des Graves - FC Talence (R2)

Ambarésienne - Saint André de Cubzac (R3)

Coteaux Bordelais - Le Taillan (R3)

Lantonnais - S Médard en Jalles B (D1 club

Mérignac Arlac C - Cazaux (D1 club VIP)

Caudéran - Le Barp (D2)

Bordeaux B - Lège Cap Ferret (N3)

Prono :

1

1

3

2

2

3

1

1

1

2 - 0

Résultat :

3

3

2

2

3

3

1

1

3

1 - 3

Points :

0

0

0

1

0

1

1

1

0

0


Retour à http://www.foot-gironde.fr/2019/09/18/pronostics-jouez-pour-la-journee-3-2019-2020/


Si vous souhaitez installer un concours comme celui-ci sur votre site, cliquez ici !




©2003 Concours de pronostics et paris sportifs gratuits fournis par Score.fr